Поставка рационов питания в 2026 году в пользу граждан из многодетных семей.
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК рационы питания ГППОУ МПТ 2026.xlsxПриложение №1 Проект контракта ГБПОУ МПТ.docxПриложение №2 Описание объекта закупки Рационы питания ГБПОУ МПТ 2026 (1).docxТребования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docxДополнительная информация к извещению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001805
ИКЗ
262490900871049090100100160210000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресам: 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Парковая, д. 15; п. Ола, ул. Кирова, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Камила Самидилловна, 7-413-2623001, KuznecovaKS@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)