Поставка виртуального симулятора взрослого пациента, ввод в эксплуатацию товара, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих товар
Начальная цена6 148 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 741,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Виртуальный симулятор взрослого пациента.xlsПроект контракта Виртуальный симулятор пациента (1).docxООЗ Виртуальный симулятор пациента (обучающий тренажер).docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-07-27T142315.128 (2).docxДополнительная информация к извещению - 2026-07-27T142314.040.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001806
ИКЗ
262490900428949090100100180010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виртуальный симулятор взрослого пациента 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 6 148 333,33 ₽ | 6 148 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ