Оказание услуг по адаптации и настройке программы для ЭВМ (программного обеспечения), обеспечивающей функциональные возможности информационного взаимодействия Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Магаданской области» с компонентом «Реестр сведений о состоянии здоровья граждан» подсистемы ведения специализированных регистров пациентов по отдельным нозологиям и категориям граждан, мониторинга организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи и санаторно-курортного лечения ЕГИСЗ, с передачей на неё права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена3 893 839,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 938,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001810
ИКЗ
262490907352549090100100150030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:35
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель вправе оказывать услуги в удаленном режиме с использованием средств телекоммуникаций и информационных технологий, в том числе путем удаленного подключения к программно-аппаратному комплексу ЦОД Заказчика и АРМ Пользователей в соответствии с разделом 10 ООЗ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демьяненко Кристина Ильинична, 7-413-2623001, DemyanenkoKI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптация и настройка Программы на предпродуктивный и продуктивный стенд программно-аппаратной платформы Регионального ЦОД, включая инструктаж пользователей 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 684 314,16 ₽ | 2 684 314,16 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 209 525,32 ₽ | 1 209 525,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ