Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Кетоаналоги аминокислот в пользу граждан, для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Магаданской области, в рамках постановления Администрации Магаданской области от 27.09.2012г. №659-па «О порядке обеспечения бесплатными лекарственными препаратами отдельных категорий граждан на территории Магаданской области и возмещения расходов на указанные цели»

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001813 опубликован 29.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262490908578549090100100380010000323
Начальная цена3 693 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001813
ИКЗ
262490908578549090100100380010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Елена Николаевна, 7-413-2623001, RomanovaEN@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ
21.20.23.193 Средства питания
150 000 шт24,62 ₽3 693 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы