Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 7

Электронный аукцион № 0847500000926001814 опубликован 29.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262490900723349090100100023440000244
Начальная цена1 248 666,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 486,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001814
ИКЗ
262490900723349090100100023440000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется в течении 60 календарных дней с момента заключения контракта по адресу: 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Нагаевская, д. 40 (аптека) – ГБУЗ «Магаданская областная больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буланова Наталья Владимировна, 8-4132-623001-1907, BulanovaNV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука162 266,67 ₽811 333,35 ₽
2
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука218 666,67 ₽437 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы