Поручень-отбойник для нужд амбулаторного отделения №3 (АО№3) 2ий этаж МОГБУЗ "Городская поликлиника" в 2026 году
Начальная цена420 012 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 100,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001815
ИКЗ
262490904196449090100101350012511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 685000, Магаданская область, г. Магадан, 685000, ул. Болдырева д.8 (далее - место доставки), в течение 90 календарных дней с момента подписания контракта. Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Камила Самидилловна, 7-413-2623001, KuznecovaKS@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поручень-отбойник на цельном виниловом профиле с накладкой из ПВХ 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 150 Метр | 1 936,13 ₽ | 290 419,5 ₽ |
| 2 | Кронштейн для монтажа поручня- отбойника 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 300 Штука | 120,8 ₽ | 36 240 ₽ |
| 3 | Боковое завершение для поручня отбойника 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 100 Штука | 271,67 ₽ | 27 167 ₽ |
| 4 | Угловая защита стен с алюминиевым профилем 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 50 Метр | 1 016,77 ₽ | 50 838,5 ₽ |
| 5 | Завершение для угловой защиты 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 100 Штука | 153,47 ₽ | 15 347 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ