Оказание услуги частной охраны (Выставление поста охраны) для нужд ГБПОУ «Магаданский политехнический техникум» на первое полугодие 2027 года
Начальная цена9 505 410,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 527,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 475 270,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Расчет НМЦК 2027 МПТ Парковая 15.xlsxПриложение №1 ГБПОУ МПТ проект Контаркта.docxПриложение №2 Описание объекта закупки 2027 Парковая 15.docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docxДополнительная информация к извещению.docxПриложение №4 Реквизиты МПТ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001821
ИКЗ
262490900871049090100100220010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Самойлина Екатерина Разимовна, 7-413-2623001, katya.samoylina.87@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 172 Человеко-час | 1 104,74 ₽ | 2 399 495,28 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 344 Человеко-час | 817,9 ₽ | 3 552 957,6 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 344 Человеко-час | 817,9 ₽ | 3 552 957,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ