Поставка мебели офисной

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001824 опубликован 03.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262490905343049090100100080010000244
Начальная цена760 222 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001824
ИКЗ
262490905343049090100100080010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука21 000 ₽42 000 ₽
2
Подставка для системного блока
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука1 950 ₽1 950 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука11 910 ₽11 910 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука37 000 ₽37 000 ₽
5
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука16 115 ₽16 115 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука15 590 ₽15 590 ₽
7
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
22 Штука16 851 ₽370 722 ₽
8
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
10 Штука24 174 ₽241 740 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука10 545 ₽10 545 ₽
10
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука12 650 ₽12 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы