Поставку реагентов для анализатора ERBA для нужд МОГБУЗ «Городская поликлиника» в 2026 году»

Электронный аукцион № 0847500000926001830 опубликован 31.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262490904196449090100101340010000244
Начальная цена85 792,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 428,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001830
ИКЗ
262490904196449090100101340010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Речная, д. 63, к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винник Евгения Борисовна, 8-4132-623001-1877, VinnikEB@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор8 579,27 ₽85 792,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы