Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001832 опубликован 30.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262490991283749090100100640012620244
Начальная цена179 700,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001832
ИКЗ
262490991283749090100100640012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демьяненко Кристина Ильинична, 7-413-2623001, DemyanenkoKI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
10 Штука17 970,02 ₽179 700,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы