Выполнение капитального ремонта автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) для нужд ГБУЗ «МОБ» филиала «Тенькинская районная больница», АПС и СОУЭ в: 686050, Магаданская область, Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг, Горняцкая ул., д. 70
Начальная цена9 280 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 806,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 464 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0847500000926001837
ИКЗ
262490900723349090100100270020000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
686050, Магаданская область, Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг, Горняцкая ул., д. 70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 9 280 660 ₽ | 9 280 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ