Оказание услуги частной охраны (Выставление поста охраны) для нужд для нужд ГБПОУ Магаданский политехнический техникум . пгт.Ола, ул.Кирова, д.1
Начальная цена5 952 452,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 762,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 297 622,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001839
ИКЗ
262490900871049090100100220020000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: ГБПОУ "Магаданский политехнический техникум" расположенный по адресу: Магаданская обл., пгт. Ола, ул. Кирова, д.1 (учебный корпус), Магаданская обл., пгт. Ола, ул. Кирова, д.1 (общежитие).
Срок исполнения
2027-08-05+03:00
Контакты
Кузнецова Камила Самидилловна, 7-413-2623001, KuznecovaKS@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 172 Человеко-час | 1 104,74 ₽ | 2 399 495,28 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 344 Человеко-час | 817,9 ₽ | 3 552 957,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ