Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лаппаконитина гидробромид) в пользу граждан, в рамках мероприятия "Совершенствование системы оказания медицинской помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями"

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001841 опубликован 31.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262490908578549090100100130140000323
Начальная цена24 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 239 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001841
ИКЗ
262490908578549090100100130140000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Елена Николаевна, 7-413-2623001, RomanovaEN@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 500 шт16,52 ₽24 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы