Выполнение комплекса работ по созданию ИТ инфраструктуры в государственных и муниципальных образовательных организациях для обеспечения в помещениях безопасного доступа к государственным, муниципальным и иным информационным системам, а также к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Начальная цена16 115 631,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 156,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 805 781,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001842
ИКЗ
262490001128149000100100290020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Список зданий образовательных организаций указан в Приложении № 7 к Техническому заданию (Описание объекта закупки прилагается отдельным файлом)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демьяненко Кристина Ильинична, 7-413-2623001, DemyanenkoKI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 24 Штука | 13 520,69 ₽ | 324 496,56 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор/Сервер видеонаблюдения 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 5 Штука | 27 521,53 ₽ | 137 607,65 ₽ |
| 3 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 51 006,73 ₽ | 204 026,92 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 24 Штука | 13 520,69 ₽ | 324 496,56 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 149 Штука | 3 079,89 ₽ | 458 903,61 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 56 178,96 ₽ | 56 178,96 ₽ |
| 7 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 4 Штука | 53 413,38 ₽ | 213 653,52 ₽ |
| 8 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 124 375,99 ₽ | 124 375,99 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 15 Штука | 41 914,07 ₽ | 628 711,05 ₽ |
| 10 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 84 268,29 ₽ | 84 268,29 ₽ |
| 11 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 5 Штука | 25 839,44 ₽ | 129 197,2 ₽ |
| 12 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 37 542,5 ₽ | 187 712,5 ₽ |
| 13 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | 56 717,26 ₽ | 170 151,78 ₽ |
| 14 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 149 Штука | 19 762,59 ₽ | 2 944 625,91 ₽ |
| 15 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 4 Штука | 68 873,22 ₽ | 275 492,88 ₽ |
| 16 | Выполнение комплекса работ по созданию ИТ инфраструктуры в государственных и муниципальных образовательных организациях для обеспечения в помещениях безопасного доступа к государственным, муниципальным и иным информацио... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 9 851 731,92 ₽ | 9 851 731,92 ₽ |
| 17 | Выполнение комплекса работ по созданию ИТ инфраструктуры в государственных и муниципальных образовательных организациях для обеспечения в помещениях безопасного доступа к государственным, муниципальным и иным информацио... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 16 115 631,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ