Осуществление строительного контроля за ходом и качеством выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт нежилых помещений, включая входные группы, распложенных по адресу: г. Магадан, 2-й проезд Горького, д. 5»
Начальная цена2 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦК. Протокол НМЦК.docxПриложение № 3 Проект контракта (3) (1)Приложение № 1 Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-07-31T150150.695 (1).docxДополнительная информация к извещению - 2026-07-31T150148.229 (1).docxПриложение № 2.1. Расчет НМЦК.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001843
ИКЗ
262490910923549090100100230017112243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля за ходом и качеством выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт нежилых помещений, включая входные группы, распложенных по адресу: г. Магадан, 2-й проезд Горького, д. 5» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 950 000 ₽ | 2 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ