Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЭНЗАЛУТАМИД для обеспечения граждан, проживающих на территории Магаданской области, в рамках постановления Администрации Магаданской области от 27.09.2012г. №659-па «О порядке обеспечения бесплатными лекарственными препаратами отдельных категорий граждан на территории Магаданской области и возмещения расходов на указанные цели».
Начальная цена7 486 431,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 864,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 321,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001844
ИКЗ
262490908578549090100100050672120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области» по адресу: 685000, Российская Федерация, г. Магадан, 3-й Транспортный переулок, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наймиллер Ксения Александровна, 7-413-2623001, NaymillerKA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНЗАЛУТАМИД 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 4 256 шт | 1 759,03 ₽ | 7 486 431,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ