Оказание услуг по поставке средств защиты информации и оказание услуг по технической защите информации для объектов информатизации
Начальная цена3 702 548,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 025,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 127,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001846
ИКЗ
262490001128149000100100190020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демьяненко Кристина Ильинична, 7-413-2623001, DemyanenkoKI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition», уровень защищенности «Максимальный» («Смоленск»), для рабочей станции, версия 1.8, техническая поддержка стандартная на 12 мес., установочный д... 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Комплект | 40 768,33 ₽ | 40 768,33 ₽ |
| 2 | Картридж лазерный MLT-D111S, черный, совместимый (с СП) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 626,67 ₽ | 18 133,35 ₽ |
| 3 | ПЭВМ в защищённом исполнении (сертифицированный ФСТЭК России) 2 тип 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Комплект | 523 940 ₽ | 523 940 ₽ |
| 4 | Картридж CF259X, черный, совместимый (с СП) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 380 ₽ | 13 140 ₽ |
| 5 | Картридж CF230X, черный, совместимый (с СП) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 760 ₽ | 7 520 ₽ |
| 6 | Сетевой коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 18 035 ₽ | 36 070 ₽ |
| 7 | Генератор шума «Покров», исполнение 1 (сертификат ФСТЭК) 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Комплект | 40 920 ₽ | 81 840 ₽ |
| 8 | Генератор-вибровозбудитель «СВ-4Б» 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 6 Комплект | 9 606,67 ₽ | 57 640,02 ₽ |
| 9 | Аттестация объекта вычислительной техники (1 ЛВС: 3 АРМ), предназначенного для обработки информации, составляющей государственную тайну, в соответствии с «Требованиями по технической защите информации, содержащей сведен... 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 741 506,67 ₽ | 741 506,67 ₽ |
| 10 | ПЭВМ в защищённом исполнении (сертифицированный ФСТЭК России) 1 тип 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Комплект | 473 846,67 ₽ | 947 693,34 ₽ |
| 11 | Аттестация выделенного помещения в соответствии с «Требованиями по технической защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну», утвержденными приказом ФСТЭК России от 20 октября 2016 г. № 025 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 12 | Аттестация объекта вычислительной техники (1 ЛВС: 2 АРМ), предназначенного для обработки информации, составляющей государственную тайну, в соответствии с «Требованиями по технической защите информации, содержащей сведен... 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 572 263,33 ₽ | 572 263,33 ₽ |
| 13 | Сертифицированное техническое средство обеспечения безопасности информации, циркулирующей в выделенном помещении, при реализации доступа к сети IP-телефонии «ТА Дозвон» (сертификат ФСТЭК России) 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Комплект | 162 033,33 ₽ | 162 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ