Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Верапамил, Моксонидин в пользу граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в соответствии со ст. 6.2. Федерального закона от 17.07.99г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», проживающих на территории Магаданской области.
Начальная цена125 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 282 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001849
ИКЗ
262490908578549090100100070980000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Российская Федерация, г. Магадан, 3-й Транспортный переулок, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорян Дарья Максимовна, 8-4132-623001, GrigoryanDM@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 15 000 шт | 2,45 ₽ | 36 750 ₽ |
| 2 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 15 000 | 4,8 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 15 000 шт | 0,58 ₽ | 8 700 ₽ |
| 4 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 9 000 | 0,91 ₽ | 8 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ