Оказание услуг по лабораторным исследованиям для нужд МОГБУЗ "Городская поликлиника" на 2026 год
Начальная цена1 154 665,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 773,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 773,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001852
ИКЗ
262490904196449090100101360018622244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения лаборатории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наймиллер Ксения Александровна, 7-413-2623001, NaymillerKA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посев мочи на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 350 Штука | 1 203,33 ₽ | 421 165,5 ₽ |
| 2 | Посев на возбудителей кишечной группы ( Shigella spp.,Salmonella spp.) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 250 Штука | 1 240 ₽ | 310 000 ₽ |
| 3 | Посев на возбудителя дифтерии (Corynebacterium diphtheriae) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 350 Штука | 1 210 ₽ | 423 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ