Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Апиксабан, Аторвастатин, Спиронолактон, в пользу граждан, в рамках мероприятия "Совершенствование системы оказания медицинской помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями".
Начальная цена2 202 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 010,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001853
ИКЗ
262490908578549090100100130150000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 90 000 | 2,07 ₽ | 186 300 ₽ |
| 2 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 50 000 | 39,3 ₽ | 1 965 000 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 20 000 | 2,54 ₽ | 50 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ