Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: РИОЦИГУАТ для обеспечения категорий граждан в рамках мероприятия "Обеспечение лекарственными препаратами и специализированными продуктами питания граждан, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни гражданина или его инвалидности"

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001854 опубликован 04.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262490908578549090100100090370000323
Начальная цена949 050,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 452,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001854
ИКЗ
262490908578549090100100090370000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буланова Наталья Владимировна, 8-4132-623001-1907, BulanovaNV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИОЦИГУАТ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
6301 506,43 ₽949 050,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы