Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Апиксабан в пользу граждан, для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Магаданской области, в рамках постановления Администрации Магаданской области от 27.09.2012г. №659-па «О порядке обеспечения бесплатными лекарственными препаратами отдельных категорий граждан на территории Магаданской области и возмещения расходов на указанные цели»
Начальная цена1 644 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 221,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001856
ИКЗ
262490908578549090100100050682120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 21 000 шт | 39 ₽ | 819 000 ₽ |
| 2 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 21 000 | 39,3 ₽ | 825 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ