Поставка изделий медицинского назначения (стент) для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 15

Электронный аукцион № 0847500000926001858 опубликован 05.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262490900723349090100100023470000244
Начальная цена605 526,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 276,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001858
ИКЗ
262490900723349090100100023470000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Нагаевская, д. 40 (аптека) – ГБУЗ «Магаданская областная больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буланова Наталья Владимировна, 8-4132-623001-1907, BulanovaNV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный
32.50.22.195 Стенты
5 Штука121 105,33 ₽605 526,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы