Оказание услуг по техническому обслуживанию пассажирских и грузового лифтов, расположенного по адресу: г. Магадан, ул.Парковая,15.
Начальная цена2 146 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 465 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 НМЦК_обслуживание-лифтового-оборудования ГБПОУ МПТ 2027.docxПриложение №1 Проект Контракта лифтовое оборудование ГБПОУ МПТ 2027.docxПриложение №2 Описание объекта закупки лифтовое оборудование ГБПОУ МПТ 2027.docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docxДополнительная информация к извещению.docxПриложение №4 Реквизиты ГБПОУ МПТ 2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001860
ИКЗ
262490900871049090100100220030000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Самойлина Екатерина Разимовна, 7-413-2623001, katya.samoylina.87@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 59 625 ₽ | 715 500 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 59 625 ₽ | 715 500 ₽ |
| 3 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 59 625 ₽ | 715 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ