Поставка расходного материала для нужд центрального стерилизационного отделения ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (часть 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001875 опубликован 07.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262490900723349090100100023490000244
Начальная цена212 622,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001875
ИКЗ
262490900723349090100100023490000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Нагаевская, д. 40 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винник Евгения Борисовна, 8-4132-623001-1877, VinnikEB@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента упаковочная для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 138,2 ₽8 138,2 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 650,67 ₽9 301,34 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 920,23 ₽15 840,46 ₽
4
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 178,3 ₽18 356,6 ₽
5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 221,93 ₽12 221,93 ₽
6
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 269,4 ₽30 538,8 ₽
7
Индикатор биологический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 215,13 ₽62 151,3 ₽
8
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука5 447,33 ₽43 578,64 ₽
9
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука388,33 ₽9 708,25 ₽
10
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука27,87 ₽2 787 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы