Приобретение сертификата технической поддержки программного обеспечения «Визирь»

Электронный аукцион № 0847500000926001879 опубликован 07.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262490001135549000100100080180000244
Начальная цена5 599 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 999,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 996,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001879
ИКЗ
262490001135549000100100080180000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Программное обеспечение для реализации удаленного доступа предоставляется Заказчиком Исполнителю по Сертификату на безвозмездной основе на время действия данного договора.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука5 599 933,33 ₽5 599 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы