Поставка курток детских из текстильных материалов
Начальная цена617 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001883
ИКЗ
262490700486149090100100110020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
685004, г. Магадан, ул. Арманская, д. 49, корп. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Винник Евгения Борисовна, 8-4132-623001-1877, VinnikEB@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 9 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 10 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 11 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 12 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 13 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 14 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 15 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 9 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 16 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 17 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 18 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 19 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 20 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 21 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 22 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 23 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 24 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 25 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ