Оказание услуг по охране и защите лесов на землях лесного фонда в Магаданской области на территории Тенькинского лесничества в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001894 опубликован 11.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262490991283749090100100340120000244
Начальная цена737 005,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001894
ИКЗ
262490991283749090100100340120000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Тенькинского лесничества
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Елена Николаевна, 7-413-2623001, RomanovaEN@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание лесных дорог, предназначенных для охраны лесов от пожаров
84.13.11.000 Услуги государственного управления, связанные с сельским хозяйством, лесным хозяйством, рыболовством и охотой
5 Километр; тысяча метров63 185 ₽315 925 ₽
2
Эксплуатация лесных дорог, предназначенных для охраны лесов от пожаров
84.13.11.000 Услуги государственного управления, связанные с сельским хозяйством, лесным хозяйством, рыболовством и охотой
5 Километр; тысяча метров24 642,9 ₽123 214,5 ₽
3
Устройство противопожарных минерализованных полос
84.13.11.000 Услуги государственного управления, связанные с сельским хозяйством, лесным хозяйством, рыболовством и охотой
20 Километр; тысяча метров8 458,3 ₽169 166 ₽
4
Прочистка противопожарных минерализованных полос
84.13.11.000 Услуги государственного управления, связанные с сельским хозяйством, лесным хозяйством, рыболовством и охотой
20 Километр; тысяча метров6 435 ₽128 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы