Выполнение работ по монтажу автоматических модульных установок пожаротушения тонкораспыленной водой подкласса пожара А1 в помещениях архива мировых судей Магаданской области.
Начальная цена4 682 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 829,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 147,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2.1 - ЛСРСМР (РИМ).pdfПриложение №2 Обоснование НМЦК.xlsПроект контракта.docxПриложение №1 Техническое задание (архив).docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docxПриложение №2.2 - ПНР ЛСР (РИМ).pdfДополнительная информация к извещению.docxПриложение № 1.1 - ПСД (РД СПС, СОУЭ, АУПТ).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001901
ИКЗ
262490911891349090100100210014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание мировых судей Магаданской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелеева Наталья Анатольевна, 8-4132-623001, PanteleevaNA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 682 950 ₽ | 4 682 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ