Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТН: Такролимус ретард-Тева (МНН: Такролимус) по решению врачебной комиссии в пользу граждан Магаданской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001911 опубликован 13.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262490908578549090100100190190000323
Начальная цена38 038,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 901,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001911
ИКЗ
262490908578549090100100190190000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области» по адресу: 685000, Российская Федерация, г. Магадан, 3-й Транспортный переулок, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорян Дарья Максимовна, 8-4132-623001, GrigoryanDM@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТН: Такролимус ретард-Тева МНН: ТАКРОЛИМУС
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
150 шт253,59 ₽38 038,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы