Выполнение работ по установке (монтажу) системы оповещения и управления эвакуацией людей при угрозе совершения террористического акта (СОУЭ Антитеррор) в рамках капитального ремонта для нужд ГКОУ «МОЦО №1»
Начальная цена4 100 171,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 001,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 008,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.zipКонтракт СОУЭ Антитеррор МОЦО 1Приложение № 3 ТЗ СОУЭ Антитеррор МОЦО1 (1)Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-08-07T162104.012 (1).docxДополнительная информация к извещению - 2026-08-07T162202.854 (1).docxПриложение № 2 2026-15 АСОУЭ.РД МОЦО1.pdfПриложение № 4 Ведомость материалов СОУЭ Антитеррор МОЦО1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0847500000926001916
ИКЗ
262490905610349090100100540010000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке (монтажу) системы оповещения и управления эвакуацией людей при угрозе совершения террористического акта (СОУЭ Антитеррор) в рамках капитального ремонта 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 100 171,85 ₽ | 4 100 171,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ