Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов класса «Г»: бактерицидные лампы, люминесцентные лампы для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»
Начальная цена124 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001919
ИКЗ
262490905369549090100100150200000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место сбора отходов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бережная Лидия Сергеевна, 7-413-2623001, BerezhnayaLS@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор, транспортирование, утилизация и обезвреживание отработанных ламп 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 628 Штука | 198 ₽ | 124 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ