Оказание услуг по разработке рабочей и проектно-сметной документации по капитальному ремонту защитных сооружений гражданской обороны (укрытия) по адресу: г. Магадан, ул. Кольцевая, д. 9, д. 15, ул. Пушкина, д. 16
Начальная цена1 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК разработка ПСД на ремонт защитных сооружений 07.2026.xlsПроект ГК разработка ПСД на ремонт защитных сооружений 07.2026.docxТех задание разработка ПСД на ремонт защитных сооружений 07.2026.docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docxДополнительная информация к извещению котировка.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001933
ИКЗ
262490901239249090100100320047112243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Елена Николаевна, 7-413-2623001, RomanovaEN@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке рабочей и проектно-сметной документации по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны (укрытия) по адресу: г. Магадан, ул. Кольцевая, д. 9 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 706 666,67 ₽ | 706 666,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке рабочей и проектно-сметной документации по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны (укрытия) по адресу: г. Магадан, ул. Кольцевая, д. 15 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке рабочей и проектно-сметной документации по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны (укрытия) по адресу: г. Магадан, ул. Пушкина д. 16 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 613 333,33 ₽ | 613 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ