Поставка ГСМ (г. Магадан)

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001934 опубликован 17.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262490901239249090100100090100000244
Начальная цена874 194,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 741,95 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 874 194,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001934
ИКЗ
262490901239249090100100090100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочной станции Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Елена Николаевна, 7-413-2623001, RomanovaEN@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 120 Литр; кубический дециметр90,93 ₽374 631,6 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 200 Литр; кубический дециметр94,33 ₽113 196 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
2 900 Литр; кубический дециметр133,23 ₽386 367 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы