Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТН: Колхикум-дисперт (МНН: БЕЗВРЕМЕННИКА ОСЕННЕГО СЕМЯН ЭКСТРАКТ) по решению врачебной комиссии в пользу граждан Магаданской области.
Начальная цена28 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 423,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001937
ИКЗ
262490908578549090100100190180000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колхикум-дисперт (БЕЗВРЕМЕННИКА ОСЕННЕГО СЕМЯН ЭКСТРАКТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 500 шт | 56,95 ₽ | 28 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ