Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-принудительному ремонту систем автоматической противопожарной сигнализации (САПС), систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОиУЭ), систем автоматической разблокировки дверей при пожаре и систем контроля и управления доступом (СКУД), систем дымоудаления (СДУ), систем охранного телевидения (СОТ), систем охранной сигнализации (ОС), первичных средств пожаротушения и пожарного водопровода на объектах ГБПОУ «Магаданский политехнический техникум» в 2027 году.
Начальная цена6 764 179,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 641,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338 208,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Расчёт НМЦК обеспечение пожарной безопасности ГБПОУ МПТ 2027.xlsxПриложение №1 Проект Контракта обеспечение пожарной безопасности ГБПОУ МПТ на 2027 год.docxПриложение №2 Описание объекта закупки обеспечение пожарной безопасности ГБПОУ МПТ 2027.docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docxДополнительная информация к извещению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001943
ИКЗ
262490900871049090100100220040000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Камила Самидилловна, 7-413-2623001, KuznecovaKS@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы САПС, СОиУЭ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 200 759,66 ₽ | 2 409 115,92 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПК МЧС 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 38 722,19 ₽ | 464 666,28 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы дымоудаления 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 45 175,88 ₽ | 542 110,56 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической разблокировки дверей и СКУД 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 19 361,1 ₽ | 232 333,2 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 61 Штука | 4 768,19 ₽ | 290 859,59 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранного телевидения 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 38 722,19 ₽ | 464 666,28 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 45 175,88 ₽ | 542 110,56 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проверке внутреннего противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 53 Штука | 6 831 ₽ | 362 043 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проверке наружного противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 23 138 ₽ | 23 138 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проверке первичных средств пожаротушения 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 186 Штука | 953,95 ₽ | 177 434,7 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проверке и испытанию ограждения крыш 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 839 Погонный метр | 973,01 ₽ | 816 355,39 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проверке и испытанию пожарных лестниц 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 131 059,72 ₽ | 131 059,72 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных поверхностей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 158 Квадратный метр | 297,46 ₽ | 46 998,68 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по огнезащитной обработке матерчатых поверхностей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 612 Квадратный метр | 426,94 ₽ | 261 287,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ