Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001946 опубликован 19.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262490905369549090100100131050000244
Начальная цена147 461 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001946
ИКЗ
262490905369549090100100131050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Речная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бережная Лидия Сергеевна, 7-413-2623001, BerezhnayaLS@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНОЗИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 000 см[3*];^мл0,11 ₽110 ₽
2
МЕТАДОКСИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
600 шт200,51 ₽120 306 ₽
3
АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 0004,35 ₽4 350 ₽
4
ХЛОРПРОТИКСЕН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 50015,13 ₽22 695 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы