Оказание услуг по разработке рабочей и проектно-сметной документации по капитальному ремонту защитных сооружений гражданской обороны (укрытия) по адресу: г. Магадан, ул. Портовая, д. 3, д. 5Д, ул. Пролетарская, д. 66

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001947 опубликован 19.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262490901239249090100100320057112243
Начальная цена1 811 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 116,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001947
ИКЗ
262490901239249090100100320057112243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бережная Лидия Сергеевна, 7-413-2623001, BerezhnayaLS@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке рабочей и проектно-сметной документации по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны (укрытия) по адресу: г. Магадан, ул. Портовая, д. 3
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица501 666,67 ₽501 666,67 ₽
2
Оказание услуг по разработке рабочей и проектно-сметной документации по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны (укрытия) по адресу: г. Магадан, ул. Портовая, д. 5Д
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица443 333,33 ₽443 333,33 ₽
3
Оказание услуг по разработке рабочей и проектно-сметной документации по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны (укрытия) по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 66
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица866 666,67 ₽866 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы