Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»
Начальная цена120 801,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001949
ИКЗ
262490905369549090100100131060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Речная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наймиллер Ксения Александровна, 7-413-2623001, NaymillerKA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 5,19 ₽ | 5 190 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 | 0,67 ₽ | 13 400 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 шт | 1,42 ₽ | 4 260 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 0,88 ₽ | 880 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 шт | 4,1 ₽ | 1 640 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 см[3*];^мл | 2,55 ₽ | 25 500 ₽ |
| 7 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 4 000 см[3*];^мл | 5,55 ₽ | 22 200 ₽ |
| 8 | ДИМЕРКАПТОПРОПАНСУЛЬФОНАТ НАТРИЯ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 000 см[3*];^мл | 6,97 ₽ | 34 850 ₽ |
| 9 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 23,01 ₽ | 3 451,5 ₽ |
| 10 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 7 000 см[3*];^мл | 0,95 ₽ | 6 650 ₽ |
| 11 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 2,78 ₽ | 2 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ