Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Тразодон для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001951 опубликован 19.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262490905369549090100100131070000244
Начальная цена225 037,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001951
ИКЗ
262490905369549090100100131070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Речная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАЗОДОН
21.20.10.236 Психоаналептики
3 750 шт60,01 ₽225 037,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы