Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Устекинумаб для обеспечения граждан, проживающих на территории Магаданской области, в рамках постановления Администрации Магаданской области от 27.09.2012г. №659-па «О порядке обеспечения бесплатными лекарственными препаратами отдельных категорий граждан на территории Магаданской области и возмещения расходов на указанные цели».

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001953 опубликован 20.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262490908578549090100100050752120323
Начальная цена359 748,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 987,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001953
ИКЗ
262490908578549090100100050752120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УСТЕКИНУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1,5 см[3*];^мл239 832,06 ₽359 748,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы