Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Аппаратно-программный комплекс автоматического распознавания лесных пожаров) с установкой для расширения действующей системы дистанционного видеомониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров «Лесохранитель» на территории земель лесного фонда Магаданской области (пусконаладочные и монтажные работы, установка и настройка оборудования и ПО)

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001955 опубликован 24.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262490991283749090100100610010000244
Начальная цена2 923 684,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 236,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 184,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001955
ИКЗ
262490991283749090100100610010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложению №1 к Спецификации Проекта контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бережная Лидия Сергеевна, 7-413-2623001, BerezhnayaLS@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратно – программный комплекс автоматического распознавания лесных пожаров
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
3 Штука478 901,34 ₽1 436 704,02 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
3 Условная единица292 600 ₽877 800 ₽
3
Работы
43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
3 Штука203 060 ₽609 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы