Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001956 опубликован 21.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262490905369549090100100131090000244
Начальная цена251 886 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001956
ИКЗ
262490905369549090100100131090000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Речная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бережная Лидия Сергеевна, 7-413-2623001, BerezhnayaLS@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 000 см[3*];^мл0,92 ₽18 400 ₽
2
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
10 000 см[3*];^мл13,15 ₽131 500 ₽
3
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
4 000 см[3*];^мл5,68 ₽22 720 ₽
4
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
250 см[3*];^мл5,61 ₽1 402,5 ₽
5
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
600 см[3*];^мл2,21 ₽1 326 ₽
6
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
6 000 шт6,6 ₽39 600 ₽
7
ПРОПРАНОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 500 шт0,55 ₽825 ₽
8
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3003,75 ₽1 125 ₽
9
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
6 000 шт1,75 ₽10 500 ₽
10
ГИДРОКСИЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 750 шт4,61 ₽17 287,5 ₽
11
КАРБАМАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2 500 шт2,88 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы