Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Натрия хлорид) для нужд ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году
Начальная цена2 992 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001957
ИКЗ
262490900723349090100100023550000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Нагаевская д. 40 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наймиллер Ксения Александровна, 7-413-2623001, NaymillerKA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 000 | 0,09 ₽ | 1 080 000 ₽ |
| 2 | МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 250 000 | 0,17 ₽ | 1 912 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ