Поставка реагентов к анализатору ERBA XL для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»
Начальная цена112 421,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001959
ИКЗ
262490905369549090100100131080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Речная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 056,39 ₽ | 58 112,78 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 154,48 ₽ | 54 308,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ