Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Инсулин деглудек, помощь в пользу граждан, проживающих на территории Магаданской области, в рамках мероприятия «Обеспечение больных, страдающих сахарным диабетом, сахароснижающими лекарственными препаратами и медицинскими изделиями».

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001961 опубликован 21.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262490908578549090100100120230000323
Начальная цена6 212 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 122,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 612,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001961
ИКЗ
262490908578549090100100120230000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области» по адресу: 685000, Российская Федерация, г. Магадан, 3-й Транспортный переулок, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наймиллер Ксения Александровна, 7-413-2623001, NaymillerKA@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
22 500 см[3*];^мл276,1 ₽6 212 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы