Поставка реагентов для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001966 опубликован 21.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262490905369549090100100131110000244
Начальная цена5 117,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001966
ИКЗ
262490905369549090100100131110000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Речная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло минеральное заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука176,85 ₽353,7 ₽
2
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 874,28 ₽1 874,28 ₽
3
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 714,9 ₽1 714,9 ₽
4
Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 175,01 ₽1 175,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы