Поставка мебели медицинской для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001968 опубликован 21.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262490905369549090100100131130000244
Начальная цена1 072 224,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 722,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001968
ИКЗ
262490905369549090100100131130000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Елена Николаевна, 7-413-2623001, RomanovaEN@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумбочка прикроватная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
15 Штука28 296,23 ₽424 443,45 ₽
2
Кровать бариатрическая
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
15 Штука43 185,42 ₽647 781,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы