Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (системных блоков)

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001969 опубликован 21.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262490991283749090100100630012620244
Начальная цена511 164,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001969
ИКЗ
262490991283749090100100630012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
7 Штука73 023,49 ₽511 164,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы