Поставка тест-полосок для выявления наркотических веществ, адаптированных к анализатору «АМ-900»
Начальная цена153 306,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001975
ИКЗ
262490900451449090100100100020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
здание ОГКУЗ «Магаданское областное Бюро судебно-медицинской экспертизы»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бережная Лидия Сергеевна, 7-413-2623001, BerezhnayaLS@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морфин/метаболиты морфина ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 2 | Каннабиноиды ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 3 | Специфический амфетамин ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 4 | Метамфетамин специфический ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 5 | Барбитураты ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 6 | Бензодиазепины ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 7 | Кокаин/метаболиты кокаина ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 8 | Метадон ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 9 | Фенилциклидин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 10 | Трициклические антидепрессанты ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Упаковка | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 11 | Препараты амфетаминовой/метамфетаминовой группы ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 12 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 13 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
| 14 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 245,4 ₽ | 12 270 ₽ |
| 15 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 245,4 ₽ | 12 270 ₽ |
| 16 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 245,4 ₽ | 17 178 ₽ |
| 17 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 245,4 ₽ | 12 270 ₽ |
| 18 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 245,4 ₽ | 12 270 ₽ |
| 19 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 245,4 ₽ | 12 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ